1. admin@amarjonota.com : admin :
আগামী ১১দিন সারা দেশে "পুলিশের বিশেষ সতর্কতা" জারি - নিউজ 247 bd
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সিলেট শোক সংবাদ বাইক এক্সিডেন্টে এ মারা গেলেন বাবা বেঁচে গেলো সন্তান ৩ নং মাহমুদপুর ইউনিয়নে নির্বাচনে ভোটের মাঠে জনপ্রিয়তায় এগিয়ে আছে তৈয়বুর মাষ্টার পবিত্র ঈদ-উল-ফিতরের শুভক্ষণে রক্ত বন্ধু সোসাইটি-এর পক্ষ থেকে জানাই সকলকে আন্তরিক শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন। আমার জনতা পত্রিকার সম্পাদক ফারজানা আক্তারের ঈদ শুভেচ্ছা দেশ-বিদেশে একটি শোক সংবাদ দেশবাসী ও মুসলিম উম্মাহকে পবিত্র ঈদুল ফিতরের শুভেচ্ছা ফেইসবুকে পরিচয় তারপর ধর্ষণ সিলেটের ঘটনা “সিলেট ইন্টারন্যাশনাল ইউনিভার্সিটির আইন বিভাগে মেধা ও যুক্তির মহোৎসব: পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠান সম্পন্ন” ! গ-লা-কা_টা অবস্থায় জঙ্গল থেকে হেঁটে আসছে সাত বছরের এক শিশু। র_ক্তে ভেজা ছোট্ট কামিজ, পরনে ছিল না সালোয়ার।

আগামী ১১দিন সারা দেশে “পুলিশের বিশেষ সতর্কতা” জারি

রিপোর্টার নাম
  • প্রকাশের সময় : মঙ্গলবার, ২৯ জুলাই, ২০২৫
  • ১২৪ বার পঠিত

অন্তর্বর্তীকালীন সরকার আওয়ামী লীগের রাজনৈতিক কার্যক্রম নিষিদ্ধ ঘোষণা করলেও দেশ-বিদেশে ছদ্মবেশে তৎপর রয়েছে সংগঠনটির নেতা-কর্মীরা। তারা গোপনে একত্র হয়ে সহিংসতা বা হামলার পরিকল্পনা করতে পারে—এমন আশঙ্কায় আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী সারা দেশে আগামী ১১ দিনের জন্য বিশেষ সতর্কতা জারি করেছে।
পুলিশের বিশেষ শাখা (এসবি) আশঙ্কা করছে, ২৯ জুলাই থেকে ৮ আগস্ট পর্যন্ত সময়কে কেন্দ্র করে অনলাইন ও অফলাইনে সংঘবদ্ধ প্রচারণার মাধ্যমে নৈরাজ্য সৃষ্টির চেষ্টা হতে পারে। দলটির কিছু নেতা ও কর্মী এ সময় সরকারি ও বেসরকারি স্থাপনায় হামলা, বিশৃঙ্খলা কিংবা ভাঙচুর চালাতে পারে বলেও ধারণা করছে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী।

  1. এই প্রেক্ষাপটে সোমবার (২৮ জুলাই) দেশের বিভিন্ন পুলিশের ইউনিটে একটি বিশেষ সতর্কবার্তা পাঠিয়েছে পুলিশের বিশেষ শাখা। চিঠিটি পাঠানো হয়েছে ডিএমপি কমিশনার, সিটি এসবি, বিভাগীয় উপ-পুলিশ কমিশনার, চট্টগ্রাম ও খুলনার স্পেশাল পুলিশ সুপারসহ দেশের সব জেলা পুলিশ সুপারের কাছে।

সোশ্যাল মিডিয়া শেয়ার

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এই ক্যাটাগারি আরও পোস্ট
© All rights reserved © 2025 Amar Jonota
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: FT It Hosting